9 мая в парке 30-летия Победы состоялась праздничная программа, посвященная 81 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
«ДКСМ «Звездный» совместно с Войсковой частью 7543 приняли участие в мероприятии.
Омичи могли ознакомиться с современными средствами связи, а также пройти станции: разведчик, телеграфист, минер и т.д.


